ЖК “Облака” - это комплекс жилых многоэтажных домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс расположен в районе Западного обхода в Краснодаре, в районе, с удобной хорошо развитой инфраструктурой. ЖК “Облака” - это целый квартал с обустроенной территорией, подземными и гостевыми парковками, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.
Жилой комплекс «Тополиная Топольковая» – это квартиры комфорт-класса в Прикубанском районе города Краснодара. Три литера построены по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс привлекателен разнообразием планировочных решений.
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади.
В жилом комплексе «Солнечный» представлены самые передовые технологии строительства. Это нашло воплощение как во внешнем облике зданий, отличающихся стильным, запоминающимся дизайном, так и во внутренних инженерных решениях, включающих в себя системы безопасности, цифровую связь и т.п. Квартиры в «Солнечном» обладают гибкой планировкой, что позволяет каждому владельцу создать собственное неповторимое, подходящее именно ему жилое пространство. «Солнечный» располагает собственной сетью коммуникаций, что делает его независимым от перебоев и аварий, характерных
Современный 16-ти этажный 10-ти подъездный жилой комплекс класса «Комфорт», который находится в природной зоне Гидростроительного микрорайона, на пересечении улиц Автолюбителей и Валерия Гассия.
Строительство комплекса проходит в Комсомольском микрорайоне города Краснодар, инфраструктура которого достаточно развита. Рядом с ЖК "Фрегат" находятся две общеобразовательные школы, детские сады, поликлиника, крупный торговый центр, магазины, Межшкольный эстетический центр. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями. В их число входят современные лифты, подводка энергоносителей осуществлена с использованием качественных материалов и новых технологий. Имеются традиционные для новостроек высокоскоростные каналы связи.
Пятиэтажный жилой комплекс «Интернациональный» возведен в Краснодаре, на улице Корчагинцев, в перспективном и развивающемся районе Краевой больницы. Благодаря расположению вблизи крупных улиц Российской, Петра Метальникова и Кирилла Россинского, новостройка выделяется хорошей транспортной доступностью. В двух километрах от дома находится удобная дорожная развязка, которая выводит на Ростовское шоссе – одну из крупнейших городских магистралей. Ближайшие остановки общественного транспорта (автобусов, маршруток) размещаются в 300 метрах от жилого комплекса, поэтому поездка в люб
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги.
Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома
Застройка будет оборудована детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками.
Сдача под ключ.
Объекты ООО “ОБД-Инвест” – это строительство квартир “под ключ”, что предусматривает качественную отделку, металлопластиковые окна, застекленные балконы, металлические двери в квартирах и подъездах, домофоны. Часть квартир оборудована сплитсистемами. На территориях многоэтажных жилых комплексов предусмотрено строительство подземных автостоянок и наземных гаражей, организована охрана.
Жилой комплекс «Лучезарный» - образец гармоничного сочетания достоинств современного жилья. Здесь будет комфортно жить, растить детей, проводить свободное время, принимать гостей. В отделке фасада использован кирпич нескольких цветов, что придает зданиям современный и выразительный внешний вид, кладка внешних стен в два кирпича. Кровля металлочерепица. В строительстве комплекса использованы экологически чистые материалы. В ЖК «Лучезарный» создается и собственная придомовая инфраструктура для удовлетворения повседневных потребностей жителей, не выходя за пределы ЖК. В цо
Жилой комплекс «КАПИТАЛ» , Расположен в «Историческом центре» города Краснодара, вдоль «Красной линии», на берегу реки Кубань. Представляет собой уникальный проект, нацеленный на создание максимально комфортной жизни. ЖК «Капитал» состоит из 16 этажного монолитного дома на 98 квартир «Бизнес класса» оптимальной площади и комфортабельной, уникальной планировкой.
Район жилого комплекса "Советский" достаточно перспективный, на данный момент в ближайшей доступности находятся школа, аптека, парикмахерская, остановки общественного транспорта. На огороженной территории застройщик оборудовал детские площадки, зоны отдыха и для занятий спортом, тротуары и озелененные зоны.
На 3 этажах жилого комплекса "Советский" Краснодар распределены одно и двухкомнатные квартиры и популярные и эргономичные студии. Квартиры от 20 до 55 кв. м продаются с предчистовой отделкой помещений: стяжка-штукатурка на поверхности стен и пола. Установлены пластиковые панорамные окна о
Строительно-инвестиционная компания «ГРАДЪ» завершила строительство уникального проекта – дома элит-класса «Петр I». Этот объект стал флагманом застройщика, объединив в себе все требования к качественному жилью высшего уровня.
Удобное месторасположение (5 минут пешком до ул. Красной и Театральной площади), развитая инфраструктура, близость всех видов городского транспорта, комфортное современное жилье премиум класса делают "Анит-Сити" привлекательным для всех, кто ценит сочетание динамичной жизни города с теплом и комфортом домашнего очага. Это первый жилой комплекс "Премиум-класса", поскольку, кроме красивого внешнего вида, наличия парковок, супермаркетов, аптек, фитнес-центров, охраны и прочей развитой инфраструктуры комплекса, которая имеется и у других жилых комплексов города, "Анит-Сити
16-этажный 3-секционный жилой дом с цокольным этажом, выполнен с применением блок секций серии ПБКР-2с ОАО «АПСК «Гулькевический»
г. Гулькевичи, Краснодарского края,
- подземная часть (фундамент) - монолитная плита,
- надземная часть - блок секции серии ПБКР- 2с.
Количество и площадь квартир по проекту:
Однокомнатных - 160 шт.
Двухкомнатных - 96 шт.
Нежилые помещения цокольного этажа.
Квартиры предполагаются к передаче участникам долевого строительства со следующими элементами внутренней отделки и комплектации:
полы - линолеум,
стены - обои, окраска, побелка;
входные двери - металлические;
меж