«Патрики» — это новый центр для современных амбициозных людей с хорошим чувством вкуса. Проект бизнес-класса включает гранд-аллею с ресторанами и бутиками. Школу на 1550 мест и три детских сада на 800 мест. Закрытая территория и подземный паркинг.
Самодостаточный микрорайон «Родные Просторы» — самый масштабный проект ГК ТОЧНО. Входит в тройку крупнейших жилых комплексов России. На площади 44 га возводятся 29 домов комфорт-класса высотностью от 9 до 24 этажей, это настоящий город в городе, где предусмотрено все для комфортной жизни: три детских сада на 880 мест, один из которых уже открыт и принимает малышей.
Фруктовый квартал «Абрикосово» расположен по адресу улица им. Героя Яцкова, 1/11 в наиболее удобном районе с быстро развивающейся инфраструктурой. Уникальная архитектура «Абрикосово» идеально подойдет для амбициозных молодых семей, которые ценят лаконичность и продуманность деталей. При строительстве домов использованы качественные материалы, проект выполнен по инновационным технологиям с применением европейских архитектурных решений.
Жилой комплекс расположен в Пашковском микрорайоне. Район расположен на пересечении дорог, рядом есть троллейбусные и автобусные остановки. Отсюда удобно добираться до крупных торговых центров, выезжать за город и на море минуя пробки. До трассы М-4 «Дон» всего 4 км: по ней можно доехать до Чёрного моря — 110 км в южном направлении.
Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Микрорайон Гидростроителей — один из лучших в Краснодаре с большим количеством магазинов, кафе, развитой социальной инфраструктурой. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань, жители комплекса могут проводить время на природе, не уезжая из своего района. А по вечерам любоваться красивыми закатами из окон своего дома.
Жилой комплекс «Марсель» от компании «Краснодар Строй Центр» - это воплощение беззаботной и красивой французской жизни. В нем выразилось все самое лучшее, чем одарила природа и история этот прекрасный, экологически чистый уголок на окраине Краснодара и наш южный регион: яркое солнце, фруктовый рай, магия цвета и аромата полей, растительные и цветочные мотивы.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Жилой комплекс "Оскар" расположен в комфортном для проживания районе города с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками для автобусов, троллейбусов, маршруток, остановка общественного транспорта и подземный переход находится напротив дома, в 100 метрах, расположена трамвайная остановка. В непосредственной близости располагается городской парк «Чистяковская Роща» (Первомайский парк), где вы можете провести незабываемые моменты со своей семьёй или просто отдохнуть от городской суеты.
Жилой комплекс «Азовский» - 16-ти этажный двухсекционный кирпично-монолитный дом, с нежилым первым этажом. На выбор 1,2,3 комнатные квартиры, площадью от 45 до 104 кв.м., высота потолков – 2,7 м., эргономичные планировки, металлопластиковые окна. В непосредственной близости находится ТРЦ «Парк Европа», остановки общественного транспорта, рынок, МНТК «Микрохирургия Глаза», Краевой Диагностический Центр.
Площадка расположена в зеленой зоне микрорайона «Черемушки» г. Краснодара с хорошо развитой, сложившейся инфраструктурой. Фасад дома выходит непосредственно на улицу Старокубанскую, в периметре 200 – 500 метров находятся школа, детские сады, учреждения здравоохранения. Общественный транспорт рядом: непосредственно по ул.Старокубанской проходят транспортные пути автобусов и маршрутных такси, рядом (200м) находится транспортная развязка магистральных улиц Бургасская и Старокубанская, расстояние до трамвая 350м. (ул. Стасова), до троллейбуса, трамвая, автобуса, маршрутных такси – 950м. (ул.Ставро
Многоквартирная новостройка относится к ЖК "Яблоневый сад". Это жилье комфорт класса. Здесь, удивительным образом, сочетается близость к основным транспортным развязкам города, и, в то же время, комплекс изолирован от шума и пыли проезжей части.
Жилой комплекс «Гарант» от компании «Краснодар Строй Центр» представлен гармоничным архитектурным ансамблем, состоящим из двух 19-этажных кирпично-монолитных домов, включающих в себя более 800 квартир, а также коммерческие помещения на первом этаже . Удачное месторасположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к выезду из города, а также к крупному торгово-развлекательному центру «OZ mall».
ЖК «Родной квартал» располагает большим количеством планировок, среди которых каждый может выбрать подходящую, исходя из своих индивидуальных потребностей. В дом проведены все необходимые современные коммуникации, подключены высокоскоростной интернет, цифровое ТВ и телефон. Вся придомовая территория полностью благоустроена: все подъездные пути асфальтированы, проведено озеленение, имеется игровая детская площадка, обеспечено достаточное количество парковочных мест. Район строительства ЖК «Родной квартал» обладает развитой инфраструктурой: в непосредственной близости нах
Стандарт отделки квартир: • Стены, потолки – подготовка под чистовую отделку • Полы – стяжка со звукоизоляцией, в санузлах – стяжка с гидроизоляцией • Система отопления – разводка по квартире с установкой радиаторов • Электропроводка – разводка по квартире без установки элекрофурнитуры • Точки подключения к водопроводу и канализации • Остекление МПО
Строительно-инвестиционная компания «ГРАДЪ» завершила строительство уникального проекта – дома элит-класса «Петр I». Этот объект стал флагманом застройщика, объединив в себе все требования к качественному жилью высшего уровня.
«Мир» – большой жилой комплекс комфорт-класса в перспективном районе города. Местная торгово-социальная инфраструктура на высоте: рядом Гипермаркет «Магнит», зоомагазин и аптека, в 10 минутах – «Красная площадь», кинотеатр, школы и поликлиники. Транспортное сообщение тоже радует: новые автобусные маршруты № 15 и 31 идут от аэропорта через центр прямиком до ЖК «Мир». Всего в двух шагах от квартиры нужные и полезные сервисы – коммерческих помещениях на первых этажах комплекса. Здесь магазинчики, салоны красоты, детский сад, фитнес
Дом представляет собой индивидуальный проект 5 этажей с мансардой. Высота потолков 2,7 м. Отделка квартир: стяжка пола, штукатурка стен, лоджия застеклена металлопластиковыми стеклопакетами, радиаторы отопления установлены на лоджии, входная металлическая дверь, счетчики на воду и электричество. Все подключаемые коммуникации - центральные, отопление дома осуществляется посредством индивидуальной котельной, что позволяет контролировать отопление вашей квартиры в зависимости от погодных условий, а не от отопительного сезона.
Жилой комплекс УЮТНЫЙ ДОМ - не оставляет сомнений. Проектируемы жилой комплекс состоит из жилого 18-ти этажного здания и подземной автостоянки на 93 машино-места. Проектируемое здание состит из четырёх блок-секций. На 1-м этаже здания запроектрованы офисы с возможностю объединения.Офисные помещения изолированы от жилой части и имеют отдельные входы. В жилом доме запроектированы 1-2-3х комнатные квартиры, процентное соотношение составляет: 1 комнатные-50%; 2-х комнатные-28%; 3-х комнатные-22% Принятые планировочные решения обеспечивают гибкость базовых планировок квартир. В каждой квартире запр
Жилой комплекс «Курортный» гармонично расположился в Карасунском округе города Краснодара, вблизи одноименного поселка Курортный (микрорайон Гидростроителей) по адресу пр. Курортный, д. 5. «Курортный» подходит людям, ценящего стиль, качество и комфорт.
ЖК «Янтарный 4» - это современный и комфортабельный объект, который возводится с учетом всех современных требований и технологий. Монолитный каркас с кирпичным заполнением обеспечивает дому высокую степень сейсмоустойчивости, шумо- и теплоизоляции.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом у реки» строится в Карасунском округе Краснодара, в экологически чистом и комфортном для жизни микрорайоне Гидростроителей, на Кружевной улице. Транспортная ситуация здесь хорошая: Кружевная улица напрямую выходит на улицу Автолюбителей, на автомобиле отсюда можно быстро добраться в любой район Краснодара, есть выезд на трассы, ведущие к Черному морю.
Район Черемушки, где расположен жилой комплекс «Квартал 510», по праву считается наиболее экологически чистым районом города. Здесь практически нет промышленных предприятий, значительная территории занята зеленью. Транспортная доступность обеспечивается благодаря удобному выезду на ул. Ставропольская – добраться до центра города можно за 5-10 минут. Жилой комплекс расположен в сложившемся микрорайоне с развитой социально-бытовой инфраструктурой. В непосредственной близости находится несколько общеобразовательных школ и детских садов, Кубанский государственный университет, мед
Участок, выделенный под строительство здания, расположен в одном из самых престижных мест Западного внутригородского административного округа г. Краснодара. Это обусловлено тем, что стройплощадка находится на расстоянии 500 м. от центральной улицы города в Фестивальном микрорайоне — одном из самых престижных районов Краснодара, при этом в непосредственной близости от участка проходят маршруты общественного транспорта — троллейбусов и маршрутных такси. Расположение здания, позволит каждому жителю дома в течение нескольких минут очутиться в центральной части города. По утвержденному