«Первое место» — новый уникальный жилой район класса комфорт плюс, состоящий из 18 кварталов 31 дома переменной этажности. 528 000 м2 жилой площади, 64 150 м2 коммерческих помещений. Прекрасная транспортная доступность : 5 минут до М4 ДОН, 10 минут до торгового центра OzМолл.
«Патрики» — это новый центр для современных амбициозных людей с хорошим чувством вкуса. Проект бизнес-класса включает гранд-аллею с ресторанами и бутиками. Школу на 1550 мест и три детских сада на 800 мест. Закрытая территория и подземный паркинг.
Жилой комплекс расположен в Пашковском микрорайоне. Район расположен на пересечении дорог, рядом есть троллейбусные и автобусные остановки. Отсюда удобно добираться до крупных торговых центров, выезжать за город и на море минуя пробки. До трассы М-4 «Дон» всего 4 км: по ней можно доехать до Чёрного моря — 110 км в южном направлении.
Микрорайон Гидростроителей — один из лучших в Краснодаре с большим количеством магазинов, кафе, развитой социальной инфраструктурой. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань, жители комплекса могут проводить время на природе, не уезжая из своего района. А по вечерам любоваться красивыми закатами из окон своего дома.
Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Фруктовый квартал «Абрикосово» расположен по адресу улица им. Героя Яцкова, 1/11 в наиболее удобном районе с быстро развивающейся инфраструктурой. Уникальная архитектура «Абрикосово» идеально подойдет для амбициозных молодых семей, которые ценят лаконичность и продуманность деталей. При строительстве домов использованы качественные материалы, проект выполнен по инновационным технологиям с применением европейских архитектурных решений.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
Жилой комплекс «Одесский» расположен в Центральном городском округе Краснодара (микрорайон Центральный), у пересечения улиц Одесская и Коммунаров. Такое местоположение обеспечивает объекту хорошую транспортную доступность. Рядом находятся улицы Гаврилова, Красная, Дзержинского, шоссе Нефтяников. В полукилометре от ЖК расположена автостанция «Краснодар-2».
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
Дом сдан! Жилой комплекс «Перемена» находится в спокойном, экологически чистом районе Краснодара. Буквально через дорогу, в двух минутах пешком, расположен Ботанический сад Кубанского Государственного университета. Недалеко протекает река Кубань, воздух в округе всегда чистый и свежий.
Жилой комплекс «Триумф» расположен в центре Краснодара на ул. Гаврилова и включает в себя два дома бизнес-класса, гармонично сочетающихся друг с другом своим необычным архитектурным замыслом. Первый дом этого жилого комплекса уже сдан в эксплуатацию, второй находится в стадии активного строительства.
ЖК «Городской квартал» — это 3-х подъездный 8-ми этажный современный жилой комплекс, который включает в себя облагороженную территорию в качестве внутреннего двора, размером 35* 70 метров с зелеными насаждениями, парка местами более 400, спортивными и детскими площадками и зонами для барбекю.
Жилой комплекс «Три богатыря» расположен в центре города Краснодара, недалеко от пересечения улиц Садовой и Промышленной.
Комплекс состоит из трех одноподъездных домов. Квартиры будут расположены в двадцатипятиэтажных зданиях, построенных по монолитно-каркасной технологии, с учетом всех современных строительных требований и норм по благоустройству и инсоляции.
В домах жилого комплекса «Три богатыря» расположены удобные, компактные однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые, несмотря на небольшие размеры, позволяют создать комфортные условия для жизни. В каждой квартире есть балкон или лод
Жилой комплекс «Оазис» построен в центральной части Краснодара, в 70 метрах от улицы Дзержинского. Недалеко от дома расположен парк Чистяковая роща, за десять минут можно дойти до центральной Красной улицы и Александровского бульвара с каскадом фонтанов, а за двадцать минут – до автовокзала и железнодорожной станции «Краснодар-2».
ЖК «Краснодарский Экопарк» в Прикубанском округе включает в себя два 3-х этажных дома. В каждом доме по 4 подъезда. Всего 228 квартир с высотой потолков 2,7 м. Общая площадь земельного участка жилого комплекса составляет 1,1 га. Количество парковочных мест установлено по требованиям ГОСТа. В инфраструктуре комплекса предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты. На момент сдачи дома в квартирах будет выполнена качественная штукатурка стен, стяжка пола, электропроводка, электросчетчики, счетчики воды, установлены радиаторы отопления, заведены центральные коммуникации.
ЖК «Витязь» расположен в Прикубанском округе Краснодара, по адресу: ул.Московская, 152. Это 8-этажный монолитно-кирпичный дом эконом-класса, который включает три подъезда, собственную благоустроенную придомовую территорию с автопаркингом и собственную коммерческую среду. Все коммуникации в доме центральные, в подъездах современные лифты. Благоустроенный двор включит детскую и спортивную площадку, территории для семейного отдыха, автопаркинг.
Жилой комплекс эконом-класса «Речной бриз» возводится в экологически благоприятном, динамично развивающемся микрорайоне Гидростроителей, на Парусной улице, на берегу озера Старая Кубань. ЖК расположен в границах второго транспортного кольца.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
Жилой комплекс «Фестивальный» расположен в одноименном районе Краснодара, пользующемся популярностью среди горожан.
В непосредственной близости от дома уже есть вся необходимая инфраструктура –детские сады, школы, магазины, офисы, сквер для прогулок, что позволит жильцам получать максимум услуг в шаговой доступности.
Большое количество зеленых насаждений способствует благоприятной экологической обстановке.
На территории комплекса будет детская и спортивная площадки, а также наземная парковка для размещения машин.
Близость к центру, удобная транспортная развязка и большое количество маршрутов о
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
ЖК представляет собой 5-этажный жилой дом, в составе которого 26 квартир в улучшенных планировках. Комплекс представлен одно-, двух- и трехкомнатными просторными квартирами с комфортными планировками, которые дарят своим владельцам ощущение легкости, свободы и удобства. Каждая квартира сдается в качественной предчистовой отделке, снабжена металлическими входными дверями, большими окнами из металлопластика, тепловыми радиаторами с увеличенной отдачей и центральными коммуникациями, среди которых — горячее и холодное водоснабжение, электричество, канализация и интернет. Дом построен по моно
ЖК Мост представляет собой высотное здание в виде «свечки» с уникальной архитектурной подсветкой в верхней части комплекса, который расположен между Северными Мостами по адресу пер. Плановый 41/1.