МКР Молодежный-2 – вторая очередь строительства развитого и уже обжитого МКР Молодежный. Он расположен неподалеку от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Важное преимущество района – экология. Здесь нет производств, большое расстояние до магистралей, вокруг много зелени. Квартира в новостройке - ЖК «Молодежный 2» - от застройщика ВКБ-Новостройки
Жилой комплекс расположился в популярном, активно развитом районе города – Восточном, на первой линии знаменитого парка «Краснодар». Из микрорайона легко добраться до любой точки города на общественном транспорте, а для автомобилистов есть удобный выезд. Продажа квартир в ЖК «Парк у дома» - от застройщика ВКБ-Новостройки
ЖК 6 Квартал в жилом районе Восточный с развитой инженерной, социальной и торговой инфраструктурой. Здесь школы, детсады, гипермаркеты, рынки, фитнес-клубы. До лучшего городского парка «Краснодар» можно доехать менее, чем за 10 минут. Ходит несколько маршрутов, а в перспективе здесь появится трамвайная ветка, так что добираться домой или в город станет куда удобнее. Продаются квартиры в ЖК «Квартал №6» - от застройщика ВКБ-Новостройки
МКР Молодежный расположился недалеко от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная Площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Хотите дышать свежим воздухом в окружении зеленых деревьев? Тогда это микрорайон для вас. Здесь нет производственных предприятий, большое расстояние до оживленных магистралей, вокруг парки и аллеи. Квартиры от застройщиков в ЖК «Молодежный» - от застройщика ВКБ-Новостройки
МКР Почтовый расположился в экологически чистом месте, вдали от шума и суеты города. Рядом находится гипермаркет «О’КЕЙ», в 15 минутах езды – торговые центры ОZ МОЛЛ и СБС Мегамолл. Погулять с друзьями можно на Николаевском бульваре с зонами отдыха или в расположенном неподалеку развлекательном парке «Солнечный остров» с аттракционами, «Сафари-парком» и зонами отдыха. Есть быстрый выезд на ул. Мачуги – важную артерию города. В микрорайоне курсирует общественный транспорт, идущий во все точки города.
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.
Жилой комплекс «Каскад» расположен в тихом центре Краснодара, на пересечении улиц Леваневского и Новокузнечной. Находясь в самом сердце города, он сочетает в себе комфорт, спокойствие и престиж. Представьте себе центр Краснодара: с детства знакомые вам пейзажи, любимые магазины, рестораны и кафе — только без автомобильного шума и вечной спешки. Это и есть ваша жизнь в ЖК «Каскад»
Жилой комплекс «Оазис» построен в центральной части Краснодара, в 70 метрах от улицы Дзержинского. Недалеко от дома расположен парк Чистяковая роща, за десять минут можно дойти до центральной Красной улицы и Александровского бульвара с каскадом фонтанов, а за двадцать минут – до автовокзала и железнодорожной станции «Краснодар-2».
Жилой комплекс “Соборный” Шестнадцатиэтажный 105-ти квартирное жилой дом расположен в центральной части Краснодара, по ул. Седина, 51, преимуществом которой является великолепное месторасположение рядом с парком, школой и университетом, безопасность, архитектурная оригинальность, хорошо продуманная планировка квартир, безвредные для окружающей среды отделочным материалы, разумные коммунальные расходы. Консьерж и охрана. Подземная парковка с выходом в лифт. Закрытая территория и видеонаблюдение.
Жилой комплекс «Чистяковская роща» расположен в одном из самых экологически чистых районов города – в Чистяковской роще, в границах улиц Московской, Зиповской и Ростовского шоссе. Преимущества расположения жилого дома очевидны: со всех сторон территория дома окружена объектами федерального значения и парком.
Большой уютный дом, расположенный в тихом месте с чистым воздухом и красивой природой, остаётся пределом мечтаний для горожан. Впрочем, иногда мечта находится ближе, чем мы можем себе это представить.
Застройка производится по кирпично-монолитной технологии, благодаря которой заметно снижается звукопроницаемость за счет толщины стен и повышается сейсмоустойчивость.
Жилой дом бизнес-класса «Вивальди» построен в юго-восточной части Краснодара, вблизи главных магистралей Карасунского округа: в 30 метрах от Горячеключевской улицы, ведущей в центр города, и в 500 метрах от федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва–Новороссийск). Район экологически благоприятный, зеленый и умеренно населенный: по соседству находятся частный сектор и современный жилой комплекс «Империал».
Жилой состоит из трех подъездов и 232 квартиры. Этажность комплекса составит 20 этажей. Возле жилого дома построена удобная и функциональная детская площадка, располагаются площадки для игры в баскетбол. Жилой дом по улице Ставропольской 336/1 располагается в очень удобном месте. Непосредственно напротив него находится супермаркет Табрис, аптеки, продовольственные и непродовольственные магазины, детская стоматологическая поликлиника. Недалеко от данного жилого дома находится парк Солнечный остров, Старая Кубань. Среди других инфраструктурных объектов, которые находятся недалеко от строящегося
Жилой комплекс «Мелодия» расположен в старой части микрорайона Гидростроителей, вблизи Краснодарского лесопарка и в пешей доступности от городского пляжа на берегу реки Кубани.
Дом на Высотной, 7, расположен в развивающемся и экологически безопасном районе города Краснодара. В шаговой доступности от Дома находятся: медицинские учреждения, две школы (еще одна на стадии строительства), несколько дошкольных муниципальных учреждений, 3 частных детских сада, фитнесс-центры, развивающие центры, детский бассейн, аптеки, продуктовые и промышленные магазины, салоны красоты и парикмахерские, кафе, торговые центры, Магнит, Магнит Косметик, Пятерочка. В трех минутах ходьбы остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любой район города без пересадки: № 67, 106а,
Улица Онежская, на которой построен новый дом, расположена в экологически благоприятном районе Краснодара. В пяти минутах пешком находятся Карасунские озера и большой Молодежный сквер, воздух в округе всегда чистый и свежий.
Микрорайон Казанский – один из самых масштабных проектов Краснодара, располагающийся на 75 Га. Генеральным планом предусмотрены 44 дома для 30 000 человек. Микрорайон спроектирован таким образом, чтобы можно было не выезжать без лишней надобности за пределы Жилого комплекса. Проектом предусмотрены 2 школы и 5 детских садов, поликлиника и торговый центр на территории микрорайона.
Добротный и современный дом на ул. Есенина 86 "ЖК на Московской" (в народе известен как - "ЖК Московский"). В 100 метрах от гипермаркета "Лента", в непосредственной близости от улицы Российской, что гарантирует вам быстрый доступ к другим частям города, а это как следствие доступ к объектам социальной значимости.
Комплекс расположен в Юбилейном микрорайоне, который является одним из самых молодых, перспективных и экологически чистых районов г. Краснодара.
«Юбилейный» имеет развитую транспортную сеть, социальная инфраструктура района постоянно развивается.
Широкие улицы, новые дома, школы, поликлиники, делают район престижным для проживания.
Включает в себя два дома — 16-этажный одноподъездный и 12-этажный, 3-секционный жилой дом бизнес-класса.
В состав ЖК входят три 18-этажных кирпично-монолитных дома с необычным оформлением фасадов, которое уже сделало их одной из архитектурных доминант этой части города. Каждый покупатель квартиры в ЖК «Восход» получает комфортабельное современное жилье с соответствующей инфраструктурой и окружением. В домах предусмотрены бесшумные лифты, придомовая территория благоустроена и поддерживается в идеальном состоянии управляющей компанией.
Жилой комплекс «Победа» строится в Прикубанском городском округе Краснодара, в квартале, ограниченном улицами Петра Метальникова и Евгении Жигуленко (микрорайон РИП). Эти же автодороги обеспечивают корпусам прямую транспортную доступность, а сообщение между районом застройки и другими районами города поддерживают улицы Московская и Российская, Ростовское шоссе. К примеру, доехать на автомобиле до центра краевой столицы можно за двадцать пять минут (при отсутствии заторов), дорога до железнодорожного вокзала займет не более получаса, до аэропорта «Пашковский» – около сорока минут.
ЖК «Северный» находится в Центральном округе Краснодара, на ул. Филатова, в районе ул. Северная. ЖК «Северный» представляет из себя 12-этажный монолитно-кирпичный дом бизнес-класса, в котором предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в предчистовой отделке. Формат дома – бизнес-класс. Квартиры строятся в современных типовых планировках, у покупателя большой выбор площадей – от небольших «однушек» до просторных апартаментов. В доме проведет телефон и Интернет. ЖК включает автопарковку, детскую и спортивную площадку.ЖК «Северный»
ЖК представляет собой 5-этажный жилой дом, в составе которого 26 квартир в улучшенных планировках. Комплекс представлен одно-, двух- и трехкомнатными просторными квартирами с комфортными планировками, которые дарят своим владельцам ощущение легкости, свободы и удобства. Каждая квартира сдается в качественной предчистовой отделке, снабжена металлическими входными дверями, большими окнами из металлопластика, тепловыми радиаторами с увеличенной отдачей и центральными коммуникациями, среди которых — горячее и холодное водоснабжение, электричество, канализация и интернет. Дом построен по моно
Строительно-инвестиционная компания «ГРАДЪ» завершила строительство уникального проекта – дома элит-класса «Петр I». Этот объект стал флагманом застройщика, объединив в себе все требования к качественному жилью высшего уровня.