Дом - бывший долгострой, стоял с 2014 года, брошенный другим застройщиком.Теперь это 19-этажный дом из монолит кирпича, с двумя подъездами и очень классными планировками в предчистовой отделке! Только посмотрите на эти балконы...📍Адрес дома: Черкасская, 58/2.🔹 Буквально напротив: торговый ряд с фермерскими продуктами и кафе.🔹 Рядом: крупные продуктовые, включая большой Магнит, салоны красоты.🔹 Через пару кварталов: большая школа. И, конечно, детские сады!С внутренней стороны — детские площадки, а вдоль ЖК начинается зеленый бульвар.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
ЖК "Бородинский форт" расположен в Пашковском микрорайоне Карасунского внутригородского округа Краснодара по адресу ул. Бородинская 10.
Двенадцатиэтажный "П"-образный жилой комплекс построен по современной монолитно-кирпичной технологии со светло-голубым витражным остеклением на фоне бежевых тонов фасада. Такая технология сохраняет тепло и служит хорошей звукозащитой. Комплекс разделен на четыре литера: А, Б, В и Д. К продаже предлагаются не только просторные квартиры бизнес-класса, но и помещения большой площади под коммерческую деятельность в цокольном этаже здания.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом у реки» строится в Карасунском округе Краснодара, в экологически чистом и комфортном для жизни микрорайоне Гидростроителей, на Кружевной улице. Транспортная ситуация здесь хорошая: Кружевная улица напрямую выходит на улицу Автолюбителей, на автомобиле отсюда можно быстро добраться в любой район Краснодара, есть выезд на трассы, ведущие к Черному морю.
Жилой комплекс «Гарант» от компании «Краснодар Строй Центр» представлен гармоничным архитектурным ансамблем, состоящим из двух 19-этажных кирпично-монолитных домов, включающих в себя более 800 квартир, а также коммерческие помещения на первом этаже . Удачное месторасположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к выезду из города, а также к крупному торгово-развлекательному центру «OZ mall».
Ленинский парк» это жилой комплекс, включающий в себя два пятиэтажных дома, Литер 1 — 60 квартир, и Литер 2 — 90 квартир.
Внутренняя территория, большая парковочная зона, детская игровая площадка и собственная котельная на сетевом газе;
в цокольном этаже расположены помещения под коммерцию с высотой потолков 3м.;
комфортные планировки квартир, возможность выбора этажа и объединения квартир;
центральные коммуникации;
высота потолка 2,7 метра;
высокоскоростной интернет, телефон, цифровое ТВ;
все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены импортными радиаторами отоп
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.