Жилой комплекс «Прованс» расположен на возвышенности, в 15 минутах ходьбы от черноморского пляжа «Лазуревый берег», и примыкает к роще из пицундской сосны. Ближайшее окружение представлено частными коттеджами и курортными мини-отелями.
ЖК «Кубаночка» - два пятиэтажных дома, которые окружают респектабельные частные домовладения. Жилой комплекс возводится в Карасунском округе, где улицы асфальтированы, воздух свежий, в тени деревьев можно спрятаться от летней жары.
Шестнадцатиэтажный дом ЖК «Жемчужина Анапы» построен в старом центре Анапы, на пересечении улиц Шевченко и Ленина. За пятнадцать минут можно дойти до пляжей, за десять – до морского вокзала Анапы. Здание возвышается над кварталами частного сектора и хорошо видно практически из любой точки города. Поблизости находятся многочисленные курортные отели и гостевые дома. Район исторический и уникальный: с 4-го века до нашей эры на этом месте располагался античный город Горгиппия и некрополь. В 3-м веке н.э. город сгорел при пожаре. Расстояние до международного аэропорта Анапы (Витяз
"Магнолия парк" – это уникальный жилой комплекс, расположенный на самом берегу Черного моря! Проживание здесь точно придется по душе даже самым требовательным и искушенным ценителям, привыкшим к роскоши и комфорту!
Апарт-комплекс «Мечта» строится в городе-курорте Анапа Краснодарского края. Расстояние до пляжей Черноморского побережья – около одного км (двенадцать минут пешком). Рядом расположены Детский парк и берег реки Анапка. Транспортную доступность новостройки обеспечивают Северная, Крестьянская и Красноармейская улицы.До городского автовокзала можно дойти пешком за семь минут, Морской вокзал – в десяти минутах езды (чуть более двух км). Добраться до железнодорожного вокзала на автомобиле можно за пятнадцать минут, до аэропорта «Витязево» – за двадцать минут
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
Дом построен в курортном городе Горячий ключ, около сосновой аллеи и в 400 метрах от берега реки Псекупс. Чистый воздух, обилие зелени и реликтовые пейзажи – отличительные особенности жилого района вблизи улицы Ленина. Из окон квартир открываются виды на Кавказские горы, рядом находятся бальнеологические санатории, в десяти минутах ходьбы – лесные массивы на горных склонах. Пешеходные тропы ведут к Дантовому ущелью у подножия Абадзехской горы, скале Спасения и к живописной долине реки Псекупс.
ЖК «Янтарный-2» - это два шестнадцати этажных дома, расположенных в Фестивальном микрорайоне на ул. Ковалева, включающие в себя 300 квартир, а также помещения коммерческого назначения.Комплекс уже успешно сдан и на сегодняшний день полностью заселен. Обладатели квартир от строительной компании «МегаАльянс» уже наслаждаются своим приобретением. А, наслаждаться есть, действительно, чем: «Янтарный-2» обладает высоким качеством постройки: дома строились с использованием только высококачественных материалов, с учетом всех современных требований и технологий. Моно