Лучший. Для компании ССК это не просто слово. Это воплощение труда лучших специалистов, лучшего строительного опыта, лучших технологий и решений в одном жилом комплексе – ЖК «Лучший». Три 24-этажных литера, выполненных по надежной технологии монолит-кирпич станут теплым и уютным домом для сотен счастливых семей.
Малоэтажная застройка ЖК создает особую «домашнюю» атмосферу загородной жизни. Строительство ведется по технологии монолит-кирпич, квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. В ЖК «Марсель 2» 9 домов по 8 этажей, собственный зеленый двор и вся необходимая инфраструктура для взрослых и детей. На территории ЖК располагается просторная наземная парковка, безопасные детские и спортивные площадки. Высота потолков - 2,8 м. На каждом этаже 12 квартир с хорошей звукоизоляцией и просторными застекленными лоджиями. Комфортные планировки позволяют рационально использовать жилое пространство и создавать дом своей мечты в Краснодаре.
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.
Жилой комплекс «Одесский» расположен в Центральном городском округе Краснодара (микрорайон Центральный), у пересечения улиц Одесская и Коммунаров. Такое местоположение обеспечивает объекту хорошую транспортную доступность. Рядом находятся улицы Гаврилова, Красная, Дзержинского, шоссе Нефтяников. В полукилометре от ЖК расположена автостанция «Краснодар-2».
Жилой комплекс «Синема» – это два 21-этажных монолитно-кирпичных здания, относящихся к бизнес-классу. Свое кинематографическое название комплекс получил благодаря тому, что располагается в двадцати метрах от кинотеатра «Болгария».
ЖК «Янтарный-2» - это два шестнадцати этажных дома, расположенных в Фестивальном микрорайоне на ул. Ковалева, включающие в себя 300 квартир, а также помещения коммерческого назначения.Комплекс уже успешно сдан и на сегодняшний день полностью заселен. Обладатели квартир от строительной компании «МегаАльянс» уже наслаждаются своим приобретением. А, наслаждаться есть, действительно, чем: «Янтарный-2» обладает высоким качеством постройки: дома строились с использованием только высококачественных материалов, с учетом всех современных требований и технологий. Моно
ЖК Феникс — это комфортные квартиры по доступной цене, и прекрасная возможность купить квартиру в Краснодаре от застройщика. Инфраструктура: школа, детские сады, магазины, торговый и развлекательный центр, спортивный зал и финтес клубы, аптеки, салоны красоты, кафе, медицинские учреждения Коммуникации: центральные