Жилой квартал «Славянка» из десяти 16- и 21-этажных домов и 5-уровневого наземного паркинга с земельным участком 8 гектар расположен в молодом Славянском районе на северо-западе Краснодара.
Жилой комплекс «Новый город» располагается в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Это самый «молодой» район города. Социальная и транспортная инфраструктура района хорошо развита – есть школы, детские сады, поликлиники, крупные супермаркеты, фитнес-центры, прогулочные зоны и парк. Жилой комплекс «Новый город» располагается вблизи реки Кубань и включает в себя 15 многоэтажных жилых домов, 13 их них уже построены.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Комфортабельный микрорайон «Московский» расположен в перспективном и развивающемся районе Краснодара. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение, что отличает его от стандартных типовых застроек.
Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Квартал комплексной застройки «Лиговский» занимает территорию 15 га и расположен в микрорайоне Энка у шоссе Ближний Западный Обход на северо-западе Краснодара. На автомобиле, минуя загруженные городские улицы, можно быстро добраться до федеральной трассы М-4 «Дон» (двадцать минут) или аэропорта (сорок минут), а также выехать на Елизаветинское шоссе по направлению к Азовскому или Черному морям. Расстояние до центра Краснодара – около 12 км.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.