Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Два 16-этажных корпуса ЖК «Видный» построены на северной окраине Краснодара, в окружении полей, частных коттеджно-дачных поселков и новых жилых комплексов («Инсити-Парк», «СК Онис», «Матрешки» и др.). В 20 км расположен международный аэропорт Краснодар (Пашковский), в 13 км – железнодорожный вокзал и Краснодарский центральный автовокзал. Около домов останавливаются автобус №146а и маршрутное такси №170а, которые едут до авто- и железнодорожного вокзалов «Краснодар-2».
Дом сдан! «Империал» построенный в соответствии с концепцией город в городе. «Империал» — визитная карточка города. Комплекс известен всем краснодарцам и гостям города: каждый приезжающий видел эти дома с невероятно красивой подсветкой. Вы наверняка запомните дома с яркой ночной подсветкой.
19 этажный жилой комплекс состоит из двух литеров. Застройщик предлагает одно-, двух-, трехкомнатные квартиры комфорт класса и квартиры-студии с продуманными планировками.
Микрорайон Гидростроителей — один из лучших в Краснодаре с большим количеством магазинов, кафе, развитой социальной инфраструктурой. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань, жители комплекса могут проводить время на природе, не уезжая из своего района. А по вечерам любоваться красивыми закатами из окон своего дома.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.