ЖК Южная долина — современный комплекс, расположенный на одной из самых высоких точек в городе Крымск, откуда открываются красивые виды на горы и город. Яркие фасады, застекленные балконы и лоджии, удобные входные группы нового ЖК создают уютную атмосферу.Во дворах предусмотрены детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, спроектированные с учетом новых технологий. Все квартиры предлагаются с отделкой под ключ — можно не тратить время и деньги на ремонт и переезжать в день получения ключей.
ЖК «Самолет» расположен в уютном месте, сочетающем в себе шаговую доступность объектов инфраструктуры города с тишиной и безопасностью загородной жизни.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
• Красивейшее место в городе с вековыми хвойными и лиственными деревьями внутри двора. • Расстояние до моря 100 метров, до аквапарка «Золотая бухта» 200 метров (Самый большой в России). • Площадь участка 14 000кв.м. (5000 кв.м. – застроено, 9000 кв.м. – территория двора). • Двор закрыт от автомобилей. • Закрытая, охраняемая территория под видеонаблюдением. • Комплексное благоустройство и озеленение. • Индивидуальный проект. • Вид на море. • Панорамные окна. • Индивидуальные кладовые и парковочные места в цокольном этаже.
Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Трехсекционный семиэтажный жилищный комплекс «Маяк» расположен на Толстом мысу города Геленджика напротив ресторана «На Круче» по адресу Крымская 21, всего в 50 метрах от открытого Черного моря. В непосредственной близости расположен Кемпински Гранд Отель Геленджик.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Фестивальный микрорайон, начиная с 70-х годов прошлого века, занял наиболее приоритетное место в сознании жителей Краснодара, как район с современной архитектурой и отличной инфраструктурой. Именно в этом микрорайоне в 70-90 годы, велось строительство современных школ, дошкольных учреждений, поликлиник и магазинов. В настоящее время Фестивальный сохранил свой прежний облик и разросся новостройками. Район по-прежнему считается престижным.Фестивальный микрорайон относится к Прикубанскому административному округу города Краснодара. В инфраструктуру данного района входят: 4 школы, 2 поликлиники, 5