Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Центральном округе Краснодара.
Закрытый и охраняемый офисно-складской комплекс расположен в районе речного порта, в 350 метрах от берега Кубани. Производственная территория занимает уединенный квартал в стороне от жилых домов, близкий к транспортным артериям города: за несколько минут можно выехать на автомобиле на Адыгейскую набережную и Ставропольскую улицу. Расстояние до аэропорта Краснодар (Пшаковский) – 14 км. Вблизи ворот комплекса остановка маршрутного такси №23, на котором можно проехать две остановки и далее за 15 минут дойти до железнодорожного вокзала и автостанции.
В состав комплекса входят офисные здания общей площадью 5000 кв. м и складские помещения более 30000 кв. м. Вся территория огорожена забором, внутри имеются парковки для сотрудников и гостевые автостоянки, разворотные площадки и стоянки для фур, железнодорожная ветка. Безопасность обеспечена охраной 24/7 и видеонаблюдением, предусмотрена система автоматического пожаротушения с пожарной сигнализацией, огнетушителями и гидрантами.
В аренду можно снять офисы от 17 кв. м, торговые помещения от 50 кв. м с фасадом на улицу Вишняковой, склады от 60 кв. м (теплые капитальные или холодные и неотапливаемые) и открытые площадки от 100 кв. метров. На территории есть склады на рампе и авторампы. В аренду также предоставляется погрузочно-загрузочная техника.
На территории комплекса расположено кафе и торговая зона. В ста метрах от ворот работает продуктовый магазин и концертный зал Arena Hall. На маршрутном такси можно за 10 минут доехать до крупного супермаркета «Магнит», продуктового рынка, гостиницы, банка, аптеки, фастфуда, кафе и торгового комплекса «Рояль-City».
Условия аренды офисов, складов, торговых площадей и погрузочно-загрузочной техники индивидуальны и зависят от размера, типа и характеристик помещений.

Общая площадь
35 000 м²
Год постройки
2003
Этажность
2 этажа
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • торговая зона
  • кафе
  • складские помещения