Дорогие соискатели!
На охраняемой территории собственник готов предложить Вам 3 (три) помещения, которые можно использовать для различных целей: торговли, складирования или производства.
Свободные площади:
- 48 м², 1 этаж — включает санузел, водоснабжение и два входа, что делает его идеальным как для отгрузки товаров, так и для удобства покупателей, которые могут попасть на базу с проезжей части. Это помещение идеально подходит для организации розничной и оптовой торговли, склада, небольшого производства
- 84 м², 1 этаж — включает санузел, водоснабжение и два входа, что делает его идеальным как для отгрузки товаров, так и для удобства покупателей, которые могут попасть на базу с проезжей части. Это помещение идеально подходит для организации розничной и оптовой торговли, склада, небольшого производства
- 72 м² , 1 этаж — оборудовано 1 ( одной) дверью и санузлом, водоснабжением, что делает его привлекательным как для офиса, так и для небольшого производства или оптовой торговли.
На территории базы расположены все необходимые центральные коммуникации, собственная электроподстанция и просторная парковка как внутри, так и снаружи. База работает круглосуточно, обеспечивая удобство для арендаторов.
Рядом находятся рынок Гарант, гипермаркет Магнит, ЛЕРУА и АШАН. Это деловая и активная промзона города Краснодара.
Стоимость аренды составляет от 700 до 1000 рублей за 1 м2, в зависимости от выбранного объекта.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, не стесняйтесь звонить или писать. Осмотр помещений осуществляется только в рабочие дни с 9 до 16-30 часов.