Прямая аренда от собственника. Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 4-м и 5-м этаже многофункционального здания, первые три этажа которого занимает знаковый проект - семейный банный комплекс "Сандуны Екатеринодар".
Сандуны - это легендарные московские общественные бани, основанные в 1808 году, уникальный банно-оздоровительный комплекс, впечатляющий своей эклектикой и роскошью.
• Пятиэтажное здание по адресу ул. Мачуги (Фадеева, 122), в котором непосредственно проект Сандуны занимает первые 3 этажа, а 4 и 5 этаж вместе или по отдельности сдаются в аренду.
• Высота потолков в чистоте: 3,9
• Нагрузка на перекрытия: до 350 кг/м2
• Электричество: по 100 кВт на каждый этаж (200 кВт на оба этажа).
• Водоснабжение и канализация: мощность и пропускная способность очень хорошая
• Вентиляция, отопление, кондиционирование, системы противопожарной защиты: будут делаться под арендатора.
• Ремонт: текущее состояние shell-and-core. Вопрос по разграничению подготовки помещения в плане ремонта и отделки обсуждается индивидуально с арендатором.
• Два пассажирских лифта, грузовой лифт и лифт для сервировки.
• Две отдельные лестницы: для клиентов и для персонала