Сдаётся в аренду коммерческое помещение на перекрёстке улиц Железнодорожная и Базовская дамба Помещение находиться на углу здания что делает его очень заметным с отдельными двумя входами. Перед помещением есть рекламный фриз а также очень привлекательное крыльцо с навесом и мраморными ступеньками что очень придаёт удобство и презентабельный внешней вид.Все окна и входная группа оснащены ролетами.А также можно арендовать частями площадь 62 квадрата и 130 с отдельными входами.
Входная мощьность 45кВ.
Санузел.А также в помещение есть возможность для подключения двух мокрых точек.Центральное отопление ,кондиционирование.
Для маркетплейсов, магазина, офиса, гос. Учереждения.
Детский центр и т. П.
Рассмотрим другие варианты.
Местоположение рядом с ЖД вокзалом. Трафик высокий. Муниципальная парковка.В шаговой доступности Столовая Магнит Перекрёсток и много других магазинов .