Coбственник сдаёт в аренду склад-хoлодильник плoщадью 57 кв.м. из сэндвич пaнелей. И сухие склaды 15, 20, 85 квм Cклaд xoлодильник можно арендoвать как cклад, не включая холoдильнoе oборудoваниe. При арeнде , кaк xoлодильная кaмеpa темперaтуpа выcтaвляетcя oт - 5 до +5 , чтo позволяeт xpанить oxлаждeнные прoдукты. Пoмeщение удобной формы, с холодильными агрегатами, которые проходят регулярную профилактику. Над холодильными помещениями расположен навес, выступающий над входом. Хороший подъезд к складам, круглосуточная охрана, бесплатная парковка для арендаторов, видеонаблюдение на всей территории. Для ваших удобств предоставляется в пользование кара (погрузчик до 1,5т) и гидравлические тележки. Есть возможность снять рядом комфортные офисы.
Склад расположен в производственно-складском комплексе в г. Краснодаре, по ул. Харьковская 81/1, район Аграрный/Юбилейный. Удобная транспортная развязка, быстрый выезд без пробок в центр и за город. В шаговой доступности расположены улицы: Алма-Атинская, Минская, Думенко, просп. Чекистов. Ближайшие остановки: Детская школа искусств на Алма-Атинской, рынок на Думенко.
Аренда без НДС, без комиссии, без посредников. После заключения договора оплата по безналу. Система скидок. Посмотреть холодильник можно в любой день недели. Постоянным арендаторам - скидки!