Арт. 133084349 Помещение 700м². Это половина от всей площади, если нужно больше, пока можно взять целиком 1400м2. На первой линии Воронежской в ЖК "Фонтаны" — идеальная локация для ритейла с гарантированным трафиком! Адрес: ул. Воронежская, 47/11 (фасад на улицу, 6 отдельных входов ).
Локация — трафик 24/7 (проверено по карте и фактам):
ЖК "Фонтаны", рассчитаны на 12 000 жителей.
Напротив и рядом — несколько школ, детских садов, многоквартирных домов, рядом проходит дорога в "школу для одарённых детей "Сириус Наследие" + детский сад "Ручеек". Фасад помещения очень хорошо виден с главной дороги, которая ведет в другой премиальный ЖК, расположенный рядом - "Гарантия на Обрывной" По сути, Вы получаете и его трафик.
Постоянный пеший трафик: родители утром/вечером + жители комплекса + автотрафик по оживлённой Воронежской.
Почему это отличная локация для ритейла (сравнение с рынком):
Новые коммерческие помещения на 4-й линии того же ЖК "Фонтаны" начинаются от 1500₽/м² БЕЗ ремонта, в ЖК "Гарантия" - еще дороже. Ваша первая линия с готовым ремонтом, вентиляцией, мощной электрикой и максимальной видимостью — всего 1400 ₽/м²! Выгоднее + сразу можно работать.
Первая линия + отдельные входы, хорошая видимость и проходимость. Запуск за 12 месяца.
Плюсы ЖК "Фонтаны" для вашего бизнеса:
Охраняемая территория, парковка вокруг здания + многоуровневый паркинг.
Собственные детские сады,школы и современные площадки на территории.
Красивый ландшафт, вид на Кубань, рядом парк и зоопарк, набережная, заповедник "Красный кут"
Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура в шаге.
Район Черёмушки — один из самых комфортных и населённых в Краснодаре.
В помещении работает кафе-пиццерия, бар + развлекательный центр "Фабрика Радости Mr. Mish" (рейтинг 5.0). оставите или полностью сменить концепцию, Есть масса других фото и видео. Можно посмотреть помещение в соцсетях и интеренете:"Фабрика Радости Mr. Mish"
Звоните, договоримся о встрече.