Сдаю в аренду коммерческое помещение для вашего бизнеса!
Помимо всех стандартных плюсов — нового ремонта, высоты потолков 3,5 м и отдельного входа — вы получаете главное:
— Поток готовых клиентов:
Вы работаете не в поле, а внутри большой, уже сложившейся и дружной семьи жильцов.
— Престижное окружение:
Соседство с успешными местными предпринимателями (от WB до стоматологий), которые уже оценили этот адрес. Это совместные кросс-акции, рекомендации и создание образа места силы.
— Работа на перспективу:
Рядом — строящийся храм Рождества Христова, который станет самым крупным религиозным объектом в районе, что привлечет в эту зону еще больше людей.
Факты:
— Помещение с новым ремонтом (в черно-белом стиле), планировали сделать магазин одежды
— Высота потолков 3,5 м.
— Электрическая мощность 12 кВт
— Коммуникации центральные
— Дом сдан
— Динамично развивающийся район.
— Подойдет идеально под салон красоты, магазин.
— Храм открыли, поэтому вид на коммерцию открыт со всех сторон.
Tоpговaя aллeя, oбъeдиняющая жилые домa, хрaм, детский caд — с выходом нa ул. Крайнюю. Фаcaд пpосмaтривaется сo въeзда в станицу c тpaссы М4. Действующий Xpам c гoстевой парковкoй пpямo нaпpoтив пoмeщения — вид открытый, коммерцию видно.
Напротив ЖК, через дорогу находится действующий Лицей, а также в ближайший год откроется Кадетский корпус и Реабилитационный центр. Коммерции там нет, поэтому данное помещение — ближайшее к объектам.
Соседние помещение заняты под:
Кофейню, Аптеку, Красное&Белое, Детский центр, Фитнес, Овощи, КиберКлуб, ОЗОН, Яндекс-маркет, Вайлдберис.
Это большая возможность стать частью успешного и проверенного сообщества. Когда клиент платит за стрижку или кофе, он платит еще и за атмосферу, которую вы создадите в этом месте.
Отвечу на все ваши вопросы и покажу! Звоните)