Сдается в аренду торгово-офисное помещение в современном бизнес-центре Премьер в историческом центре Краснодара.
Район Кубанской Набережной - максимально логистически комфортная локация как для клиентов, так и для сотрудников.
Удобные подъездные пути, огромный автомобильный и пеший трафик.
Площадь помещения 528 кв.м. (первый этаж + цоколь).
Презентабельная входная группа, витринное остекление по всему периметру.
Большая рекламная поверхность на фасаде.
Помещение с качественной отделкой: напольные покрытия керамогранит, стены - декоративная штукатурка.
Открытая планировка: торговый зал open-space, технические помещения, собственный с/у.
Имеется зона погрузки-разгрузки, пожарные выходы.
Здание оборудовано системой вентиляции и кондиционирования, системой охранной и пожарной сигнализации. В здании расположен пост физической охраны, 2 лифта.
Преимущество данного бизнес-центра - шикарный вид на Кубань, бесплатная парковка для клиентов и сотрудников в количестве 50 машино-мест, есть vip-парковка с фиксированными местами.
Помещение подойдет для отделения банков, архитектурных бюро, инжиниринговых или строительных компаний, управляющих компаний, юридических компаний, офисов или представительств международных компаний.
Договор аренды от 11 месяцев.
Залог собственнику за 1 месяц.
Звоните, отвечу на все вопросы!
Арт. 136060739