Двухкомнатные апартаменты 40 кв.м находятся в АК Екатеринский квартал на ул.Бульвар Надежд д.4/3 на первой линии моря, до набержной 100 метров. Подходят для размещения до 4-5 гостей,с выходом на лужайку, первый этаж. Предоставим пропуск для бесплатной охраняемой парковки рядом с домом. В апартаментах две спальни и отдельно кухня, в одной спальне двуспальная кровать и балкон, во второй спальне две односпальные кровати. Кухня полностью оборудована: холодильник,индукционная плита, электрочайник, микроволновая печь, комплекты посуды. В каждой комнате кондиционеры, скоростной WI-FI, кабельное ТВ, ЖК- телевизоры, имеется фен, стиральная машинка, утюг, сушилка, пылесос, гладильная доска.Предоставляется постельное белье, комплекты полотенец для каждого гостя, одноразовые средства гигиены.По запросу бесплатно предоставляется детский манеж и детский стульчик.
Месторасположение апартаментов :
Апартаменты находятся в отельном комплексе Екатерининский квартал города-отеля Бархатных сезонах на первой линии от моря, до красивой олимпийской набережной 100 метров идти 3-5 минут пешком, оборудованный бесплатный пляж, морская вода там самая чистая. В пешей доступности : тематический парк развлечений Сочи-парк, Олимпийский парк, парк Южные культуры ,трасса Формулы 1,Орнитологический парк. Доехать до ЖД вокзала и аэропорта можно за 15 минут, до Красной Поляны за 40 минут . Остановка общественного транспорта рядом с домом. Отельный комплекс расположен на закрытой охраняемой территории с бесплатной парковкой рядом с домом. Территория отельного комплекса имеет хорошую инфраструктуру: детские площадки, кафе, столовая, мини-маркет , винный магазин, парикмахерская, пункты проката велосипедов, горнолыжного оборудования, медицинский центр, можно заказать различные экскурсии.
Условия бронирования: При бронировании оплачивается комиссия сайта Циан в размере 10% от общей стоимости бронирования,после бронирования дополнительно вносится предоплата за 1 сутки проживания за апартаменты. Вы можете бесплатно отменить бронирование за 14 суток до заезда. В случае отмены бронирования менее чем за 14 суток до заезда или не заезда, взимается штраф за простой апартамента в размере цены номера за 1 сутки. При заселении вносится обеспечительный залог 5000 руб,при выезде гостям возвращается.В случае если при бронировании указаны 4 гостя, а по факту заселяются 5 или 6 гостей, в том числе младенцы и дети любого возраста, доплата за каждого гостя 500 рублей в сутки. Для младенцев предоставляется манеж с бельём и детский стульчик. Заселение проходит с 14:00 часов , выезд до 12:00.