Расположена в тихом живописном месте. В курортной зоне. В 190 м от площади и курортной от аллеи сосен. Где расположен переходящей в курортную и лесную зону, где находятся ряд достопримечательностей курорта. Чистоту и свежесть воздуха обеспечивает лесной массив предгорья, расположенный в 250 метров от дома.
Количество спальных мест 3. Дополнительно имеется кресло - кровать. При необходимости есть возможность создания ещё одного спального места.
Мультимедиа - телевизор. Бытовая техника- электроплита, микроволновая печь, холодильник. Комфорт балкон лоджия кондиционер.
Этаж 2 из 4 . Имеется парковка непосредственно с домом.
Срок аренды посуточно. В случае проживания на длительный период времени, предоставляется скидка. Имеется возможность предоставления жилья для почасовой оплаты аренды. Ждём в гости.