Бонус для наших гостей - БЕСПЛАТНО чай, гигиенические принадлежности, полотенца и тапочки!
Современная, новая квартира с красивым видом на стадион Краснодар ждет своих гостей!
Апартаменты расположены среди развитой инфраструктуры и в непосредственной близости от главной достопримечательности города - парка Галицкого. Он удивительно красив и радует глаз жителей и гостей города.
Наши ПРЕИМУЩЕСТВА не оставят вас равнодушными:
- Гарантия безопасности с возможностью закрыться изнутри.
- Тщательная уборка после каждого гостя.
- Предоставление отчетных документов по запросу.
- Бесконтактное заселение 24/7.
- Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
- Панорамный балкон с барной стойкой;
- Большая двуспальная кровать с очень качественным матрасом, а так же двуспальный диван с дополнительным матрасом топпером;
- Два Smart TV, высокоскоростной интернет;
- Свежее постельное белье и полотенца;
- Современная бытовая техника и посуда для приготовления и приема пищи;
- Кондиционер, накопительная система нагрева воды;
- А так же: фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска;
- Гардеробная.
ЧТО РЯДОМ:
Продуктовый магазин Магнит; разнообразные кафе и бары: Мечтатели, Puff Puff Pass Lounge, Большая рыба, Чайхана Хурма, Диалог, СушиТория; пиццерия Тутто; салоны красоты; парк и стадион Краснодар, Краевая клиническая больница.
_________________________________________________ _________________________________________________ _ _____
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:
ЗАЕЗД с 14:00, ВЫЕЗД до 12:00. Заселение и Выезд проходит дистанционно, всю необходимую информацию по заселению и выезду вы получаете после бронирования
Залог 2000 руб. , возвращается после проверки квартиры.
Обязательное предоставление фото паспорта РФ.
Проживание с животными не допускается.
Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума.