Сдаётся на длительный срок 1к квартира в живописном месте с развитой инфраструктурой, с видом на реку и лесопарк. Собственник.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, посуда, стиральная машина, пылесос, утюг, сушилка для вещей, телевизор, кондиционер).
Мебель и техника вся новая, покупалась для личного пользования.
Кухня: кухонный гарнитур, плита, духовой шкаф, вытяжка ИКЕА, диван раскладывается, кухня 10 кв.м - можно сказать евродвушка.
Утеплённая лоджия с большим стеллажом для хранения и освещением, с видом на реку Кубань, краснодарское водохранилище, в хорошую погоду видно предгорье Кавказа. Сторона не солнечная, очень комфортно, на окнах есть тканевые жалюзи.
В комнате: новая 2х-спальная кровать с хорошим матрасом и подъёмным механизмом- много места для хранения вещей, шкаф, стеллаж, диван (раскладывается), телевизор, кондиционер.
Рядом с домом новая современная набережная, а также новый Николаевский бульвар- современная зона отдыха. Несколько ТЦ, продуктовые магазины, фитнес-центры, школа, остановки общественного транспорта. Рынок в шаговой доступности.
Сдадим аккуратным порядочным людям, которые бережно относятся к имуществу и поддерживают чистоту. Минимум на год. Без животных. Курить нельзя.
Идеальный вариант для семейной пары, работающей на удалёнке.
Оплата 1 месяц+ залог 25 тысяч (при аренде менее 6 месяцев не возвращается). Коммунальные платежи, свет, вода, отопление оплачиваются отдельно.
Дом новый. Два лифта, один из них грузовой.
Удобный выезд из города, до моря 1 час 40 минут, до курорта Горячий ключ 45 минут езды.
ВНИМАНИЕ! РИЕЛТОРАМ, АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Собственник.