собственник. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: Россия, Краснодар, Российская улица, 267к3. Объект находится на втором этаже 19-этажного монолитного дома 2017 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь, а 8 кв. м — площадь кухни. Высота потолков 2.8 метра. Квартира имеет одну лоджию, окна выходят как на улицу, так и во двор. Выход на лоджию с обеих комнат.
В квартире сделан косметический ремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Квартира оборудована современной техникой: холодильник, стиральная машина, кондиционер. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Планировка квартиры удобная и функциональная, что позволяет вам комфортно разместиться.
Дом находится в отличном состоянии и оснащён всем необходимым для комфортного проживания. В доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, а также пандус для удобства. Многоуровневая парковка решит вопрос с местом для вашего автомобиля, поэтому можно не беспокоиться о парковке.
Рядом с домом развитая инфраструктура: находятся школы, детские сады, магазины. В шаговой доступности можно найти всё необходимое для повседневной жизни.
Условия сделки: аренда квартиры от собственника. ЗАЛОГ 22000, ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ОПЛАТА 22000 ПЛЮС КОММУНАЛКА 4500. Квартира подходит для семей, студентов или работающих людей. Приезжайте, записывайтесь на просмотр и оцените все достоинства этого предложения лично!