!!!С СЕРЕДИНЫ АВГУСТА!!!
Сдается 1-комнатная квартира с балконом, 36 м2 , с ремонтом, на длительный срок.
В квартире есть всё для проживания:
Сплит-система;
Стиральная машинка;
Холодильник;
Микроволновка;
Духовка;
Бойлер;
Чайник;
Wi-Fi (!входит в оплату квартиры!).
Квартира сдается некурящим, не для вечеринок. Возможно с маленькими животными (воспитанные кошки и маленькие собаки), оговаривается отдельно.
На кухне и в ванной кафельный пол с подогревом в зимнее время. Батареи на кухне и в комнате можно отключать, если зимой слишком жарко. В ванной имеются большой и маленький душ, шкаф для ванных принадлежностей, дверь в ванной с зеркалом во весь рост. На всех окнах рулонные шторы. В комнате двуспальная кровать, компьютерный стол (компьютер не остается), 3-хдверный шкаф с зеркалом во весь рост, стенка-горка с местом для телевизора.
До автобусной остановки Лента пешком 5 минут, до трамвайной остановки Гомельская 10 минут. В шаговой доступности такие магазины как: Лента круглосуточно, Светофор, фрукты-овощи, Магнит, Пятерочка, аптека.
Аренда 25000 + ком. услуги.
Залог в размере месячного платежа, возможно разбить на 2 платежа.