Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара, на улице имени Тургенева. Общая площадь квартиры — 48 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1966 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира с косметическим ремонтом и полностью готова к проживанию. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Установлен кондиционер, поэтому летом будет прохладно, а зимой уютно. Также в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что особенно удобно для семей с детьми. Есть балкон, где можно отдохнуть или устроить небольшую зону для цветов.
Дом находится в хорошем состоянии. Благодаря удачному расположению, рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. В микрорайоне отличная транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Предусмотрена комиссия и залог. Приезжайте, записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры! квартира готова к заезду 19 февраля