Сдам евродвушку. на Красных партизан\ул. Заполярная 39. Цена ниже рынка, свежий ремонт, техника и вся обстановка, с кухней-гостиной, спальней и теплой лоджией, очень развита инфраструктура , в шаговой доступности любой транспорт, 2 школы и сады, 2 парка и ботанический сад, 2 храма и краевая б-ца, поликлиника, почта, ПВЗ и рынок, самые разные магазины, детская и спортплощадка во дворе. Новый умный двор и дом, ремонт закончен год назад. В квартире есть все, необходимое для жизни, 4 сп. места, двуспальная кровать и раскладной диванчик, Сдача возможна как длительно от 21000+к\у за 1й месяц, так и посуточно, вопросы по телефону. Залог 15000. Такая цена актуальна если вы без детей и животных, пишу специально для жалобщиков, которые не умеют читать.
Можно снять вместе с коммуналкой, цена с к.у. будет выше.
С жильцов предупреждение о выезде за 3 недели минимум. Залог возвратный при условии соблюдения договора, чистоты и сохранности всего, что в квартире.:
Возможна продажа квартиры с техникой и мебелью, 4,15мл, или обмен на дом в новороссийске с моей доплатой до 2 млн. Квартирантов в случае продажи предупреждаю за 2 мес. и возвращаю залог.