Сдается евродвушка на длительный срок.
Квартира спроектирована для максимального комфорта. На 45 кв.метрах все продумано так, чтобы жить было удобно, и каждый квадрат использовался разумно и с пользой. Отдельная спальня, большая кухня-гостиная, по кругу выполнена шумоизоляция чтобы соседи не мешали.
Есть теплый пол в прихожей, кухне и гостиной, в спальне ламинат. В ванной - гигиенический душ и бойлер, чтобы не было проблем с отключением горячей воды летом. В гостиной есть зона для цветов и многоуровневая система освещения. Отдельная большая гардеробная и есть пространство под рабочую зону при необходимости.
Естественно в наличии кондиционер, посудомойка, вай-фай.
Можно с кошкой, с возмещением наносимого ущерба.
ЖК "Мозаика" это приятный и спокойный ЖК со своим небольшим парком, магазинами, пунктами озон, ВБ, Яндекс, круглосуточным алкогольными и пр. Есть много парковочных мест.
Сдается собственником. Если хочется посмотреть квартиру - пишите в личные сообщения, обсудим время встречи.