!! Пожалуйста, когда будете писать сообщение, пишите сразу, кто будет жить :)
Сдам двухуровневую квартиру.
Ремонт делался под себя, собственно сам и жил долгое время.
Дизайнерский ремонт, дорогие материалы, качественная техника (посудомойка и плита Bosh, холодильник samsung, сплит tosot).
Своя собственная система вентиляции с рекуператором и очисткой воздуха shuft.
Шумоизоляция стен, теплый пол по всей квартире, огромные панорамные окна в потолке.
Квартира максимально энергоэффективна, отлично сохраняет тепло/холод. Настолько, что зимой кроме теплых полов включать ничего не надо.
Отдельная детская комната с лестницей и скалодромом.
Из техники телевизор, аудиосистема.
Есть еще камин для красоты и тепла.
Есть еще кабинет - мечта удаленщика. Стоит шумоизоляционный стеклопакет рехау, эргономичное кресло AeroCool.
Соседи классные, территория огорожена и под наблюдением. Детская поликлиника в 3х минутах (я засекал), взрослая клиника Екатерининская - в пяти минутах. Спорткомплекс "Дом физкультурника" видно из окна.
В приоритете семья с ребенком, любящие минимализм и порядок.
Домашних животных не обсуждаем. Даже хомяка нельзя
По коммуналке. Я работаю из дома, поэтому электричество жгу 24/7. При таких условиях у меня летом выходит в районе 5, зимой в районе 7 (тёплый пол не выключаю всю зиму).