Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Краснодаре на улице Шумана, 8к1. Общая площадь — 45 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 11 кв. м. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного блочного дома, построенного в 2018 году. Потолки высотой 2.75 метра создают ощущение простора.
В квартире сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволит вам сразу же обустроиться и не тратить время на покупку. Также в вашем распоряжении современная техника: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, территория ухожена, предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. В доме проведён интернет, что будет особенно удобно для работы и развлечений.
Район хорошо развит: в шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Будем рады показать вам ваш будущий дом!