Сдаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме на Тепличной улице, 62/1к6, Краснодар. Квартира расположена на 19 этаже 20-этажного дома, из окон открывается вид во двор.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, всё продумано до мелочей. Кухня оборудована мебелью и техникой, а именно включая холодильник, стиральную машину, плитку, духовку, вытяжку. В комнате также есть односпальная кровать, шифонер, прикроватная тумбочка. Совмещённый санузел оборудован качественной сантехникой. Лоджия позволяет насладиться свежим воздухом и видом.
Дом построен в 2022 году и находится в отличном состоянии. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, а также пандус для удобства передвижения. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, так что с местом для автомобиля проблем не возникнет. В доме доступен интернет.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины.
Сдаётся аккуратным людям, без маленьких детей и животных, которые будут бережно относится к имуществу.
Новая квартира, ранее никто не проживал. Вся новая мебель и техника. Квартира после ремонта и профессионального клининга. Арендная плата 30 000, Залог 30 000. Коммунальные платежи - по счётчикам.
Новый, классный комплекс, где нет проблемы припарковаться! Удобный выезд в центр, ростовское шоссе, ейское шоссе, во дворе множество сетевых магазинов