Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная машина, кондиционер, плита. Интернет проведён. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Можно заселиться с домашним питомцем.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи маркетплейсов, ТЦ Комарова.