Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Краснодаре на Ставропольской улице. Квартира расположена на 5-м этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 2009 году. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, из которых 29 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 11 кв. м. Высокие потолки 2.8 метра добавляют ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. На кухне есть необходимая мебель для комфортного приготовления пищи. Установлен кондиционер, что поможет поддерживать комфортную температуру в любое время года. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что добавляет удобства в повседневной жизни. Приятным бонусом являются две лоджии, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом в хорошем состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, что удобно для переезда и транспортировки крупногабаритных вещей. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Аренда по договору с залогом. Комиссия агенту оплачивается отдельно.
Заинтересованы в просмотре? Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы будем рады показать вам эту квартиру.Квартира на задатке до 10 июля.