От собственника без комиссии сдается уютная однокомнатная квартира на 20 этаже кирпичного дома в ЖК Губернский, рядом с Любимово.
В квартире выполнен свежий ремонт.
Просторная кухня оснащена всем необходимым: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, чайник, посуда (кастрюлька, сковорода, столовые приборы и пр.), шкафы, кухонный стеклянный столик и стулья.
Из мебели — вместительный шкаф , два комода и диван. В квартире есть кондиционер для комфортного пребывания в любое время года.
Лоджия застеклена и оборудована сушилкой для белья. Парковка подземная, что обеспечивает безопасность автомобиля.
Так же имеется стиральная машина, гладильная доска, утюг, постельное белье, две подушки и одеяло. Заходи и живи)
Во дворе обустроена детская и спортивная площадка, зеленая зона отдыха. Рядом сквер с фонтаном. Во дворе детский сад и школа. Возле дома остановка. Все в шаговой доступности.
Курение запрещено, проживание с животными не допускается.
Квартира освободится 30 сентября