Квартира реальная, новая, от Собственника, ни кто не жил, сдаю для порядочных, чистоплотных, уважающих себя, собственника пары, не имеющих вредных привычек, без животных.
Рядом с домом вся инфраструктура! Сдаю на длительный срок, договор не менее 11 месяцев.
В комнате, кухне устaнoвлены сплит систeмы - для комфортного проживания. В квартире телевизор, плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машинка. Квартира с хорошим ремонтом, для комфортной жизни, оснащена мебелью, гардеробом, большой двухместный диван, кухонных стол, стулья, бытовая техника новая. При необходимости установлю комод, зеркало в прихожей.
2 грузовых и пассажирский лифты обслуживают. Этаж комфортный, нет необходимость ожидать лифт, спуститься по лестнице.
Современные детские площадка, рядом Николаевский бульвар, где всегда можно комфортно прогуляться, отдохнуть. Общественный транспорт в 5 -7 минутах ходьбы от дома, детская поликлиника пять минут от дома.
Не смотря что район спокойный и комфортный
для жизни, он еще и отлично развитый школы, дет сады.
Магазины известных сетевиков, таких как
"Магнит" "Пятерочка", аптеки, банк, магазины круглосуточного обслуживания легко найти.
Рассматриваю квартирантов без животных, без вредных привычек