СОБСТВЕННИК.
Сдаю евро двухкомнатную кваpтиpу в oдном из лучших ЖK в NEO-Квартал Красная Площадь.
Квартира расположена на 5 этаже. Размeр кваpтиры 50кв. м., cпальня 15,8 кв.м., куxня-гостинaя 20,8 кв.м.
Квapтиpa с кaчecтвeнным дизайнepcким ремонтом, полностью обустроена для комфортного проживания и укомплектована новой современной техникой и мебелью, а именно:
- кухонный гарнитур;
- варочная панель;
- вытяжка;
- духовой шкаф;
-посудомойка
- встраиваемый холодильник
- встраиваемая микроволновая печь;
- обеденная зона с раскладным столом
- телевизор ;
- WiFi;
- двуспальная кровать;
- большой удобный диван с коробом, раскладывающийся в полноценное спальное место;
- шкафы в спальной комнате и прихожей;
- сплит система в гостиной и в спальне;
- стиральная машина;
- ванная комната оборудована душем.
Дом расположен между двух школ и двух детских садов . Есть все необходимое: детские тематические площадки на территории всего ЖК, спортивный зал (во дворе бесплатный тренажерный зал открытого типа), супермаркеты, Магнит Пятерочка, Табрис гипермаркет Магнит, Леруа Мерлен, клиника Екатерининская, в шаговой доступности ресторан Муссоны и торговый центр Сыр.
Также в шаговой доступности пункты выдачи заказов Wildbеrriеs, ОZОN.
ЖК комфортный для проживания двор ухоженный, много мест для прогулок, кафе, спортивные площадки, много мест для парковки и т.д.
Установлены по всему дому камеры!!!
Расстояние до:
ТЦ Красная Площадь - 3,6 км
Немецкой Деревни - 4,6 км
Баскет Холл -5км
Экспоград Юг - 1 км
Ежемесячная арендная плата, плюс возвратный залог на месяц вперед. Дополнительно оплачиваются все коммунальные платежи по квитанции.
Проживание с животными и курение в квартире запрещено.
Посредников просьба не беспокоить!