Собственник сдает комнату молодой девушке, студентке в двухкомнатной квартире, на длительный срок. Комната оборудована всем необходимым для комфортного проживания, отдыха и учебы. Есть сетевой интернет. Комната 14 м2, светлая, окно на юг, новый ремонт, мебель вся новая. В квартире просторная кухня-прихожая (30 м2) с индукционной плитой, микроволновка, чайник, большой холодильник с морозильной камерой, полный набор посуды. Стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушильная полка 2 шт. Санузел раздельный, в ванной комнате душевая кабина. В микрорайоне Губернский, литер 3. Автобусная остановка в 100м. от подъезда, видна из окна. Маршруты во все районы города. Сетевые супермаркеты в шаговой доступности.
В другой комнате уже проживает молодая девушка студентка медицинского университета.
От Вас: отсутствие вредных привычек и домашних животных, чистоплотность, аккуратность, не конфликтность, платежеспособность.
Стоимость проживания 10000 руб. + оплата коммунальных услуг 50%. Проживание оплачивается на месяц вперед, коммуналка по факту.
Обращаю Ваше внимание, что сдается комната не койко-место.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону