Сдается квартира в одном из лучших микрорайонов города напрямую от собственника (я и есть счастливый обладатель)
Если вы бережливы к чужому имуществу и платежеспособны, то предлагаю ознакомиться с описанием ниже.
Сдам квартиру предпочтительно одному человеку или семейной паре, при наличии животных просьба сообщать сразу, при определенных условиях можно и с ними.
Сдаю свое любимое убежище интроверта. Здесь энергетика уюта и благополучия, дополнительно жглись свечки на деньги, а в зоне здоровья и долголетия стоял фикус.
Квартира свободной планировки без стен (многие называют это студией) 47 м² на 19 этаже. В доме консьерж, видеонаблюдение, закрытая территория, новая детская площадка, отдельная велопарковка, лифты грузовой и пассажирский. Жизнь тут ощущается как полет Москва-Владивосток первым классом. В самих подъездах хороший ремонт, красивая входная группа с настоящей люстрой, есть даже колясочная. В доме нет коммерческого первого этажа с магазинами, так что случайных прохожих крайне мало. Но на цоколе располагается несколько салонов красоты, так что делать ноготочки можно даже в тапочках, просто спустившись вниз.
В квартире сделан качественный ремонт НЕ от застройщика, т.к. делали для себя и вложили в него душу: на полу ламинат 10ка, в прихожей керамогранит; ванная плитка идеального белого цвета и интересной текстуры. На стенах обои, потолок натяжной, точечное освещение + 3 светильника лофт в кухонной зоне. Ремонт сделан даже на балконе, потому он может использоваться как маленькая комната или кабинет. В ванной душевой трап во всю длину, тропический душ, качественная сантехника, плитка на полу с антискользящим эффектом.
В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, необходимые для комфортного проживания: спальный гарнитур, кухня, диван, комод и 2 полки в гостиной зоне; кондиционер, холодильник и стиральная машина LG с инверторными моторами; духовка, встроенная варочная панель, вытяжка, микроволновка и даже немного посуды.
Во дворе дома достраивается новый садик, рядом несколько школ, спорткомплексы, на улице Домбайская построили новые торговые ряды. Через дорогу даже кафе Мао Мао для ценителей капучино с тапиокой и вкусных моти. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ДНС через дорогу, Подружка, Алкотека, Агрокомплекс и много чего другого. В квартире с момента сдачи дома жила только Я.
Соседи хорошие, организационными и не только вопросами по всему дому занимается старший дома. В чате дома весело, есть чат купить/продать, регулярно привозят прямо во двор овощи и фрукты по вкусной цене для своих.
Она ждёт тебя, будущий арендатор ;)