Сдаю 3к квартиру в 10 минутах пешей ходьбы от ул. Красной с закрытой территорией, парковкой и детскими площадками. Ремонт в светлых тонах, мебель и техника.
О КВАРТИРЕ
Дом кирпично-монолитный клубного типа. С минимальным количеством квартир на этаже. В доме есть парковка, детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, лежаки, терраса, клумбы. Так же по линии коммерции есть магазин 24ч, образовательный центр, стоматология.
В ЖК учтена безопасность и приватность - закрытая территория с калитками на 4 стороны, где есть выход и на улицы Гаражную, Аэродромную, Гаврилова, что сильно сокращает решение задач в пешей доступности. В квартире продуманы зоны гостинной, кухни с лоджией и местами для хранения, детской и спальни с кабинетом и гардеробной.
Красивый вид на частный сектор открывается с гостинной.
В квартире есть все для комфортного проживания!
Полностью укомплектована мебелью
Бытовая техника:
Холодильник двухдверный
Плита, СВЧ, духовой шкаф и вытяжка
Посудомоечная машина
Сплит система в каждой комнате
Телевизоры
Стиральная машина
О РАЙОНЕ
Дом находится в самом лучшем районе этого города.
В 10 минутах пешей ходьбы от исторического центра и ул. Красной (ФМР, ближе к центру).
Район имеет хорошо развитую инфраструктуру:
гимназии, школы, садики, поликлиники, ТРЦ Галерея, Кинотеатр, рестораны и кафе, театры
В шаговой доступности скверы, бассейны, парки
Для детей в районе расположены две гимназии (23 и 25), школа номер 5 и три детских сада (175,97,91).
Рядом Политехнический университет.
ДЛЯ ВАС:
Полное сопровождение аренды на всех этапах до получения договора.
Приглашаю вас на просмотр!
Если Вы хотите жить в самом лучшем районе города - звоните! Организую оперативный показ!
Арт. 115754225