Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Стильная в современном ЖК" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр "Красная площадь", Ботанический сад и Чистяковская роща.
Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, спа-центр, хамам, врач и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и йога. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.