Сдаётся просторная и уютная 1-комнатная квартира 47.2м в ЖК Панорама в доме 2016г постройки. Комната 18м, Кухня 12м. Находится на 2 этаже (снизу аптека, без шумов загрузки/выгрузки товара и покупателей).
Выполнен качественный и дорогой ремонт, состояние на фото (отличное). Делали для себя.
В квартире имеется:
Встроенная банкетка в прихожей со шкафом для верхней одежды; Большой Шкаф-Гардеробная;
Тропический душ в ванной и чашеобразная раковина, стиральная машина;
Качественный современный кухонный гарнитур в стиле Loft; Электрочайник, холодильник, микроволновка, индукционная плита и духовой шкаф; Большой кухонный стол с 4 стульями;
2 телевизора (Большой в комнате и маленький на кухне); 2 сплит-системы (в комнате и на кухне);
Застеклённый балкон с ящиками для хранения;
Двухспальная кровать с матрасом и двумя прикроватными тумбами; Большой шкаф в комнате; Шторы БлекАут; Подвесная тумба с ящиками для телевизора; Столик для макияжа с подсветкой и ящиками.
Также в комнате, прихожей и на кухне установлены дорогие светодиодные смарт-люстры (Можно включать подсветку, менять яркость и температуру света через пульты управления).
Очень развитая инфраструктура (магазины всего и вся, супермаркеты, пункты выдачи, школы/медклиники, кофейни и т.д. и т.п.). До Парка Галицкого 10-15 минут пешком.
Квартира чистая. Заехал и живи. Нет только постельного белья и посуды.
Сдается только на длительный срок от 1 года для проживания не более 2-х взрослых платежеспособных чистоплотных и интеллигентных нанимателей без вредных привычек и животных.
Коммунальные платежи оплачиваются нанимателем отдельно.
Со сдачей не тороплюсь. Риелторам, агентам, бизнесменам с субарендой просьба не беспокоить.
Звонить с 11:00 до 22:00.