Спешите! Квартира с дизайнерским ремонтом в новом современном Жилищном Комплексе "Сказка Град", ул. Мачуги, д.166/Б корп.1.
Большая 1-комн. квартира с европланировкой - евродвушка в современном жилищном комплексе с дизайнерским ремонтом.
Квартира расположена на 14 этаже 24-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2024 года постройки.
Все продумано до мелочей!
В после ремонта, никто не жил!
Кухня-гостиная - 18 кв. м.. На кухне установлена новый мебельный гарнитур , укомплектован посудой ( кастрюли, приборы, посуда), новая встроенная техника ( духовой шкаф и место для приготовления пищи, микроволновка, посудомоечная машина, вытяжка, 2-х камерный холодильник, телевизор, кондицыонер), современный раскладной диван, мягкий на ощупь и очень удобный. из ткани " Букле: придает интерьеру легкость и уют, мягкий на ощупь и очень удобный.
Комната достаточно просторная 18 кв. м. Установлена двуспальная кровать с новым матрасом, трёхстворчатый шкаф, навесная тумба с зеркалом, прикроватные места для хранения, кондиционер, телевизор.
Из панорамных окон на балконе открывается вид на "Кавказский хребет". Строений на против нет и не запланировано. В любое время суток вы сможете с кружечкой кофе любоваться природой,
В обоих помещениях от солнечных лучей спасают тканевые шторы.
Санузел совмещен, выполнен в плитке, качественная керамика. Установлена стиральная машина, Сделана удобная ниша для хранения химии и личных средств гигиены. Монтирован полотенцесушитель с терм регулировкой.
В прихожей оборудован глубокий шкаф с полками для хранения вещей, там же оборудовано место для роутера для проведения скоростного интернета WI-FI .
Собственники квартиры подготовили своему арендатор приятный бонус. Приобрели всё необходимое для долгосрочной арены: текстиль ( подушки, одеяло, постельное белье, полотенца), швабру для влажной уборки, пылесос, гладильную доску, утюг, сушилку для белья).
Комфортное проживание обеспечил и застройщик. Большая придомовая территория, которая засажена зеленью и туями. Территория охраняется. Въезд на территорию по приложению, въезд /выезд возможен с улицы им. Мачуги и с улицы . Горячеключевской/Гидростроителей. Дома построена двумя уровнями, на второй можно попасть на лифте или спуститься по лестнице. На территории есть детские площадки, зоны отдыха для любого возраста. Рядом ТРЦ , магазины с продуктами питания, "маркетплейсы", автомойка , школа, детский сад и т.д. На территории всегда есть свободные парковочные места для автомобилей. Остановка общественного транспорта и трамвая в шаговой доступности.
Стоимость и условия оплаты: 40 000 рублей + жилищно-коммунальные услуги + залог 40 000 рублей с возможностью рассрочки на 2 месяца по 20 000 рублей. Комиссия компании выпаливается единовременно при заселении в размере 22 500 рублей.
Звоните, оперативный показ, Ирина!