Спешите! Отличное соотношение цена-качество!
1-комн. квартира, Юбилейный микрорайон, ул. Рождественская Набережная д. 43, пересечение с ул. Думенко.
Квартира общей площадью 29 кв.м. расположена на 2 этаже 12-ти этажного блочного дома, 2006 года постройки.
Общая площадь 29 кв.м. + балкон застеклен - 3 кв.м., комната - 16 кв.м., кухня 8 кв.м.,  окна деревянные со стеклопакетами, как и у металлопластиковых.
В квартире минимально необходимая мебель, из бытовой техники: сплит-система, 2 холодильник, сплит-система, нет стиральной машины, но вопрос решаемый.
Чистый аккуратный подъезд, хорошие соседи, два лифта пассажирский и грузо-пассажирский.
Закрытая, охраняемая территория двора: при въезде во двор автоматические ворота на пульте управления, а вход в калитку по домофонному ключу. Двор под видео наблюдением, большая парковка для авто и хорошая, удобная детская площадка. В подъезде грузовой и пассажирский лифт.
Квартира сдается только на длительный срок.
Можно проживать с детьми, возможно содержание животного.
Стоимость: 17 000 рублей + жилищно-коммунальные услуги + залог 17000 рублей. Комиссия агентства оплачивается по факту съема квартиры 9000 рублей, единовременно.