Уютная, чистая, новая квартира.
Дом бизнес класса в тихом районе города. Напротив спортивного комплекса: баскет холл, ледовый дворец. Закрытая охраняемая территория.
На первом этаже пятерочка, овощной магазин, напротив в доме магнит и аптека.
У подъезда остановка маршрутного такси 78, без пересадок можно доехать до парка Галицкого (14 км), ТЦ Красная площадь (3км). В 10 минутах ходьбы, на улице Дзержинского автобусные остановки по другим направлениям.
Расстояние до выставочного центра Экспоград-Юг2 км. Такси можно заказывать как к подъезду, так и на парковку баскет холла. Альтернатива 78 автобус.
Оформление отчетных документов для юридических и физических лиц.
В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Белоснежное постельное бельё, двуспальная кровать 140 см, места для хранения одежды. Отпариватель.
В ванной комнате полотенца и косметические принадлежности, порошок, стиральная машина. Кухонный гарнитур и все необходимое для приготовления пищи.
На балконе с панорамными окнами можно будет уединится с чашечкой ароматного кофе.
Парковочных мест на территории достаточно, но при желании оформим крытую парковку.
Жду гостей, которые ценят комфорт, безопасность и чистоту.