Я собственник, квартира сдается впервые, никто не жил.
В квартире сделан качественный ремонт, почти вся мебель и техника новые. Высокий этаж, шикарный вид из окон.
Вся мебель на фото, не вижу смысла перечислять, просто знайте, что матрас у кровати просто шикарный, а на диване в спальне удобно спать даже не раскладывая. Вся техника качественная, есть всё для комфортной жизни: инвертерные сплит-системы в каждой комнате (9-ки), пылесос, утюг, холодильник no-frost, посудомоечная машина, духовка, современная варочная панель, вытяжка, микроволновка, чайник с функциями выбора температуры и автоподогревом, смарт телевизор 43'', LED свет везде, все люстры с несколькими режимами освещения и на пультах, полотенцесушитель с таймером и несколькими режимами мощности, стиральная машина на 6 кг и встроенный водонагреватель на 8 КВт. В подъезде есть место для хранения колясок, велосипедов и тп.
Житейские допы, чтобы было совсем всё хорошо: шторы и москитные сетки заказаны, для удобства на стену над столом еще повешу часы, вся необходимая посуда на семью тоже имеется.
По условиями оплаты: никакой комиссии, так как квартира моя; залог в размере платы за 1 месяц; договор каждые полгода; всю коммуналку по счёту оплачиваете Вы.