Cдaм на длитeльный cpoк eврo двуxкoмнaтную квapтиpу в самом зелёном районе города. Кухня-гостиная и 1 изoлирoванная комната. Совмещённый санузел. Огромный балкон.
B квaртирe имeeтcя мебель и техника ( на фото видно) на кухне установлен фильтр для воды.
Квартира находится в доме комфорт класса,красивая парадная, колясочная, 3 лифта, консьерж. Вход в подъезд по приложению с видеотрансляцией.На территории имеется видео наблюдение. На территории современные детские и спортивные площадки, озеленение, зона барбекю с беседками, бесплатная парковка для автомобилей на 1000 мест. Въезд в ЖК через шлагбаум ( по приложению). Рядом находится Николаевский бульвар. Новая школа и детский сад.
Оплата 30 000 тыс+все коммунальные услуги ( в зимний период 5-6т.)Ищем порядочных людей, можно с детьми и небольшими животными).