Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м. на 8 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 1978 году. Квартира светлая, окна выходят на улицу. балкон застеклен.
В квартире есть вся необходимая мебель — в комнате и на кухне. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной.
Идеальное расположение квартиры — в ближайшем окружении есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины,рынок. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Аренда возможна по договору с внесением залога. Квартира готова к заселению, идеально подойдёт для одного или двух человек.