Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира у озера" расположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр "Красная площадь", Чистяковская роща и Ботанический сад.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.