Добро пожаловать в нашу чудесную квартиру с бассейном в живописном месте ЖК "Кипарис" ("Holiday House") в курортном поселке Сукко в стильном оформлении для 13 персон!
Бассейн работает только в летний сезон с 1 июня по 30 сентября.
Квартира полностью соответствует фото.
Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели.
Долина реки Сукко, где расположен наш ЖК, окружена реликтовыми можжевеловыми лесами, они выделяют в воздух фитонциды, необходимые нам при заболеваниях легочной системы. В сочетании с частицами йода, идущими с моря, воздух становится очень насыщенным и вкусным! В шаговой доступности Кипарисовое озеро — изумительное по своей красоте место с редкими кипарисами. На сегодняшний день туда уже проложена асфальтированная дорога с пешеходной дорожкой, установлено освещение.
Пешком 40 мин, на а/м 5 мин.
Рядом вся необходимая инфраструктура: детские площадки, 2 бассейна (взрослый и детский), магазины "Пятерочка", "Красное и белое", "Озон", "Яндекс", детская комната "НоliКids", кафе и рестораны. Такое расположение позволяет наслаждаться комфортным отдыхом, имея под рукой всю доступную инфраструктуру. Идеально для семейного отдыха, а также романтического свидания.
Дополнительные платные услуги: детская кроватка, еврораскладушка, трансфер (аэропорт, вокзал), завтраки, обеды, суши. Тренер по большому теннису, есть профессиональные корты в 15 мин от комплекса, восковая депиляция, реабилитолог, массажист.
До моря 3,5 км. Это соответствует 10 тыс. шагов туда и обратно. Галечный пляж, чистый, без мазута!!!
Ходит 109 городской автобус каждые 15 мин. Анапа — Сукко — Большой Утриш. До остановки 5 мин пешком.
Наше жильё оформлено с любовью и вниманием к мелочам.
Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым:
3 спальных места: двуспальная кровать 1 шт., диван на 1 человека
бытовая техника и посуда
постельное белье и полотенца
бесплатный Wi-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, фен, утюг)
Заезд с 15:00, выезд до 12:00
Страховой депозит 10.000 ₽, возвращается при выезде после проверки горничной (отправляем на карту).
У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок.
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
Курение в квартире запрещено!
Свяжитесь с нами
Альфа Рент Анапа — возьмём вашу недвижимость в управление или аренду для последующей сдачи (краткосрочно или долгосрочно) на Побережье и в Краснодаре!
Будем рады ответить на ваши вопросы и подобрать идеальный вариант!