Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в ЖК Нolidаy Hоuse 325" находятся в Сукко. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Ореховая Роща, Парк 30-летия Победы и Маяк.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет и спа-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.