Сдам уютную евродвушку . Вы будете первыми жильцами. Современный ремонт оснащенный всем необходимым.
Стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, чайник, микроволновая печь, сплит.систему установим в ближайшее время, просторный диван, кровать, шкаф узкий в коридор, двухдверный в комнату (приедут на днях), тв, WiFi.
Современный жк замкнутого цикла, школы, дет. сады, поликлиника, многое уже работает, но окончательный срок открытия всего жк - конец 2026 года. Флагманский парк с фонтанами и зонами отдыха, остановки, супермаркеты, в ближайшие месяца открывается ТЦ прям напротив квартиры.
Закрытый двор без машин.
Только длительный срок.
На этой неделе доделаем все по мебели, (шкафы, кровать и кухню, будет еще три навесных шкафа и вытяжка), с 23.02.26 можно заезжать.
Сдача по договору аренды!
Залог за последний месяц, можно разбить на несколько.
30000 руб./мес + КУ.