Сдается уютная однокомнатная квартира на 8 этаже кирпичного дома. В квартире выполнен свежий евро ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная лоджия с видом на город станет отличным местом для отдыха. Квартира находится возле парка Галицкого.
В комнате установлен кондиционер, а также имеется телевизор. Из мебели — вместительные шкафы и удобный диван. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и плиту. Ванная комната совмещенная, оснащена душевой кабиной и стиральной машиной.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Курение и проживание с детьми и животными не допускаются.
Комиссия отсутствует, залог составляет 20 тысяч.